首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 荃湾鹹田街[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
途经路线[15条]
238M (九巴)
243M (九巴)
243P (九巴)
30 (九巴)
302 (新界綠小)
302 特別班次 (新界綠小)
313 (新界綠小)
33 (九巴)
33B (九巴)
36 (九巴)
39A (九巴)
409 (新界綠小)
83A (新界綠小)
86 (新界綠小)
89B (新界綠小)
香港83A (新界綠小)公交车路线
海天豪苑[川龍街]-安蔭邨嘉蔭樓
共21站
海天豪苑[川龍街]
荃灣法院大樓[圓墩圍](荃灣廣場)
荃灣大會堂[海盛路]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
荃榮街[德士古道]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
河背村[國瑞路]
定豐街[國瑞路]
國瑞路公園[國瑞路]
縉庭山[國瑞路]
昌榮路迴旋處[國瑞路]
葵涌屏麗徑[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
葵涌花園[大白田街](石籬社區會堂)
石籬邨石富樓
大白田里[大白田街]
裘錦秋中學[安捷街]
安蔭邨嘉蔭樓
香港83A (新界綠小)公交车路线
安蔭邨嘉蔭樓-海天豪苑[川龍街]
共16站
安蔭邨嘉蔭樓
裘錦秋中學[安捷街]
裘錦秋中學[大白田街]
北葵涌街市[石蔭路]
葵涌石宜路[和宜合道]
葵涌藍田街[和宜合道]
梨木道[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
昌榮路迴旋處[國瑞路]
國瑞路公園[國瑞路]
定豐街[國瑞路]
大窩口站[國瑞路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣荃富街[德士古道](聖公會荊冕堂)
尚翠苑[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
海天豪苑[川龍街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7